Max Payne 3 приходит на Xbox 360, PS3 и PC этой зимой

Max Payne 3 приходит на Xbox 360, PS3 и PC этой зимой

Если перечислить все те вещи, которые Марк Уоллберг успел убить в своей жизни – фильм The Happening( в российском прокате «Явление»), группа The Funky Bunch, где он вроде как продюсер, далее The Happening Funky Bunch (короткометражное детское шоу, не спрашивайте) – то становится понятно, что в последнее время у него что-то не получается, но вот, что он сделал по крайней мере хорошо – так это вернул одну важную вещь к жизни: серию Max Payne.

Вот, что сказал босс фирмы Rockstar – Сэм Хаузер(Sam Houser) о предстоящем триквеле: «Этой игрой мы собираемся начать новую главу о жизни Макса Пэйна. Здесь будет такой Макс, каким мы его еще не видели, главный герой станет на несколько лет старше, более уставший от жизни и более циничный, чем когда-либо. Мы пронаблюдаем, как жизнь главного героя серьезно пойдет по наклонной после событий, произошедших в Max Payne 2, и свидетель – это его последний ключ к спасению».

Нам кажется, что мы говорили за всех и каждого, когда спросили следующее… Более циничный? Правда? Похоже, это возможно лишь в том случае, если бы он начал отбирать конфеты у детей и душить их обертками от этих же конфет?

Дата публикации: 23.03.2009

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 23 марта 2009 20:52
это пейн чтоли на постере? фаркрай 2,5 ??

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru