Два новых HD-телевизора от LG

Два новых HD-телевизора от LG

Компания LG выпустила на российский рынок две новые модели ЖК-телевизоров: LG5010 и LG5020, поддерживающих HD-разрешение, выполненных в черном глянцевом корпусе с плавными линиями. Для максимального сочетания с интерьером, в моделях предусмотрено два разных цветовых решения нижней рамки: в LG5010 она выполнена красным цветом, а во второй модели – синим.

Динамическая контрастность изображения, которую могут предложить устройства, достигает 50000:1. Время отклика матрицы составляет 6,5 мс, яркость – 500 кд/кв. м, угол обзора – 176 градусов. Телевизоры совместимы со всеми современными приборами и системами прежних лет, а на панели коммутации представлены почти все типы разъемов – от выходов на наушники до компонентного, D-Sub и SCART. Также в обеих моделях присутствует по 3 разъема HDMI 1.3. Есть режимы отображения «Кино», «Спорт» и «Игра».

Телевизоры оснащены встроенной скрытой акустической системой. Она использует всю переднюю часть телевизора в качестве резонансной панели, что позволяет повысить качество звучания.

Рекомендуемая стоимость новинок не сообщается.

Дата публикации: 28.10.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru