Новые бюджетные мониторы Samsung

Новые бюджетные мониторы Samsung

С технической точки зрения мониторы Samsung 33 серии представляют собой качественные решения с оптимальным балансом характеристик и цены. В компании утверждают, что в новых мониторах реализованы технологии и функции, ранее встречающиеся только в топовых моделях.

Все мониторы серии имеют соотношение сторон 16:10. Яркость составляет 300 кд/кв. м, а уровень контраста — 20000:1, достигнутый за счет изменения мощности ламп подсветки в зависимости от характера изображения. Время отклика – 5 мс.

Управление наиболее часто используемыми функциями монитора можно осуществлять при помощи всего одной настраиваемой клавиши. Среди функций, которые можно ей назначить, - Magic Bright. При ее выборе монитор автоматически настраивает яркость в зависимости от просматриваемого контента. В случае если компьютер некорректно демонстрирует широкоформатное изображение, одним нажатием кнопки пользователь может переключиться в режим 4:3.

Модели 2233NW (22 дюйма) и 933NW (19 дюймов) появятся в продаже в конце сентября — начале октября по ориентировочной цене 7000 руб. и 5000 руб. соответственно. А до конца года линейка мониторов начального уровня пополнится другими моделями с диагоналями экрана от 18,5 до 24 дюймов.

Дата публикации: 30.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru