Беспроводный руль от Logitech с обратной отдачей

Logitech Driving Force Wireless обладает обратной отдачей, читай, вибрирует, при этом новинка беспроводная, что позволит получить максимально возможное удовольствие от гоночных симуляторов. Еще одной особенностью нового руля является его крепление – вернее его отсутствие – гаджет можно просто разместить на коленках или какой-нибудь ровной поверхности.
Беспроводный руль от Logitech с обратной отдачей

Руль обладает беспроводной технологией 2.4 GHz ГГц, которая работает на расстоянии до 10метров.

Чтобы начать игру, нужно просто подсоединить к UBS-порту передатчик и подключиться к электро-сети. Максимальная просто использования и минимум проблем при обращении.

В продаже Logitech Driving Force Wireless должен появится уже в начале августа (в Америке и Европе), рекомендованная производителем цена составляет $99.99.

Дата публикации: 30.07.2008

Источник: newlaunches
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 8 сентября 2008 15:10
Фуфло!
У меня Logitek G25 с сидением playseats и PS3 c GT5:prologue на проекторе InFocus In81 - вот это бомба!!!!
№2: 9 сентября 2008 19:58
G25 лучше?
igi0r.livejournal.com
№3: 10 сентября 2008 07:35
Фуфло!


Конечно фуфло - посмотрите на цену новинки! Хорошие логитековские рули всегда начинались от ~$200, причем обычные проводные. А тот же G25 Racing Wheel стоит от $320 в Москве. И так понятно, что он лучше.

Logitech Driving Force Wireless обладает обратной отдачей, читай, вибрирует, при этом новинка беспроводная, что позволит получить максимально возможное удовольствие от гоночных симуляторов.


Удовольствие получают от игры и работы устройства в ней, а не от отсутствия проводов. Если руль хороший и игра захватывает - про провода и не вспоминаешь. Некогда )))

Еще одной особенностью нового руля является его крепление – вернее его отсутствие – гаджет можно просто разместить на коленках или какой-нибудь ровной поверхности.


Это означает, что нормальной обратной связи нет и в помимне. Хорошие рули с обратной связью обладают ТАКОЙ силой встроенных сервомоторов, что трясут весь стол. Соответсвтенно, и крепятся к нему чуть ли не металлической струбциной. А этот... это не обратная связь, а простое дрожание. Так, для детей дошкольного возраста...

Кстати, Игорь, судя по кнопкам - это модель специально для PS3, а не универсальная.
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 10 сентября 2008 09:48
G25 конечно намного круче... но для полного кайфа нужно сидение(правда playseats сделан из дермантина а не из кожи и спина потеет когда долго играешь, в чем кстати есть свой плюс что можешь прити в себя и оторваться от игры). На G25 металлические педали с амортизатором на каждую педаль(нажатие по ощущениям как в реальном автомобиле)... натоящий металлический с кожей гоночный руль и выносная 6-ти ступенчатая коробка (крепится отдельно от руля)... жалко что 6-ти ступенчатая т.к. например в ГТ5 на 7 ми ступенчатой Amuse Honda S2000 GT1 Turbo с такой коробкой не погоняешь, зато можно нажать на рычаг и перевести коробку в режим передачь "вверх-вниз"... короче G25 - это сила... но покупать руль чтобы играть на коленках нет смысла... лучше уж с джоем чем так...
этот вайрлесс конечно фуфло по сравнению с G25, но он обладает системой Driving Force... и отдача на нем не хуже логитековского "driving force pro"(был у меня перед G25 и отдача там тоже "ой-ой чуть пальцы не оторвало", но 1 моторчик (в G25 - 2 моторчика))...
я думаю что это неплохой вайрлесс руль, но G25 намного лучше...
насчет кнопок так в driving force pro такие же, но рулем я пользовался исключительно на РС... Для РС этот скорее всего подойдет...
№5: 10 сентября 2008 10:35
inside-man, на универсальность я в принципе и не расчитывал.
igi0r.livejournal.com

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru