Как положительные, так и отрицательные изменения в PS Store

На середину апреля назначен выход новой прошивки 2.30, главной заслугой которой станет доступ к обновленному магазину PS Store.
Как положительные, так и отрицательные изменения в PS Store

Новая весрия онлайн-магазина PS Store будет независима от веб-браузера, что привнесет дополнительные способности. Среди прочих таких способностей может появится запрет пользоваться PS Store других регионов, отличных от «родного».
Поясню этот момент: существует множестве ригиональных версий PS Store, которые отличаются друг от друга своим содержанием. Очень часто случается, что, например, в американском магазине какая-нибудь новая демо-версия появится раньше, или вообще в эксклюзивном порядке. Для этого пользователи на консоли создают учетные записи для каждого из регионов.
Как положительные, так и отрицательные изменения в PS Store

Самостоятельность магазина, которая появится в середине месяца, могла положить конец расплодившимся аккаунтам.
Но напряженность спала, когда один из сетевых источников сообщил о гарантии одного из представителей компании, уверяющего об отсутствии планов по вводу ограничений.

Дата публикации: 07.04.2008

Источник: HDTV.ru
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 8 апреля 2008 01:13
Возможно создадут единый и открытый для всех PSstore.Так что от аккаунтов может и придётся избавиться, но это не значит что придётся вместе с ними терять и какой то контент.Наоборот, контент останется тем же, только получать его станет проще и удобнее.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru