Playstation3 научат делать портативные копии Blu-Ray фильмов

Из стана наших коллег (издание PCWorld) поступил слух, что прошивка под номером 2.20 для игровой консоли PS3, помимо прочих нововведений позволит копировать Blu-Ray фильмы на портативную PSP.

Playstation3 научат делать портативные копии Blu-Ray фильмов

Как мы уже сообщали, новая прошивка добавит поддержку BD-Live, а так же уберет ограничение в 2Гб для файлов форматов DivX и WMV.

По сообщениям источника, именно в прошивке 2.20 добавится возможность создания и дальнейшего копирования портативной копии Blu-Ray фильма на PSP. Известно так же, что фильмы будут использовать исключительно флеш-память и в обязательном порядке содержать DRM-защиту.

Дата публикации: 24.03.2008

Источник: engadget
Автор: Игорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 марта 2008 14:15
Молодцы! Вовремя купил PS3 (60 гб) (регион А).
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№2: 24 марта 2008 19:03
Цитата: hdmaniac
Вовремя купил PS3 (60 гб) (регион А).

Поздравляю. smile
№3: 25 марта 2008 10:03
А как можно менять прошивку? через интернет? бесплатно?
№4: 25 марта 2008 15:44
купил PS3 (60 гб) , дополнительно взял кабель HDMI, пытался по этому кабелю подключить к панели (508 пионер), телевизор не видит приставку,помогло подключение через обычные кабели.
Прошу вашей помощи,возможно дело в версиях HDMI,!? recourse
№5: 26 марта 2008 23:07
Для таких вопросов форум есть.

PS

1. Вероятно проблема в самом кабеле (слишком тонкий или бракованный). Попробуйте с другим.
2. Переключите приставку в режим 720p. Может заработать даже с тем же кабелем.
C уважением, портал HDTV.ru
№6: 27 марта 2008 10:26
спасибо,попробую!
№7: 27 марта 2008 13:27
необходимо сбросить разрешение на изначальное. делается это удержанием обеих кнопок (вклуючения и быброса диска). нижимаете, удерживаете дожидаясь продолжительного звука. потом приставка сбросит разрешение на минимальное и предложить автоматически определить максимальное, поддерживаемое вашим тв (производится естественно через Hdmi-подключение).

с покупочкой ;) good luck, have fun
igi0r.livejournal.com
№8: 27 марта 2008 18:44
ничё подобного ( не позволяет блуреи копировать ((
№9: 27 марта 2008 20:35
да, обещанную возможность не добавили...придется ждать ещё
igi0r.livejournal.com
№10: 28 марта 2008 10:19
Подскажите есть ли возможность записи спутникового сигнала ( нтв+) на жесткий диск PS 3 ,!?