Форум — по-новому!

Рады сообщить, что работы над форумом были завершены быстрее предполагаемого срока, поэтому обновленный форум HDTV.ru уже открыт!

Мы полностью переработали структуру форума, чтобы сделать общение и поиск информации более удобными. А вскоре появится новый раздел «покупка/продажа», где Вы сможете разместить свои объявления.

Оставайтесь с нами!

Дата публикации: 04.03.2008

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 4 марта 2008 21:03
Урааа!! lol Я так рад, так рад...Хотя нет, вру.Мне пофиг fellow

Ну по крайней мере поздравляю администрацию и тех кому форум был действительно нужен. smile Первых с тем что с работой справились быстрее намеченного срока, вторых с тем что они могут опять погрузиться в пучину обсуждения... э... ну в общем того что они там до этого обсуждали smile
№2: 4 марта 2008 22:49
Шпасиба wink Всегда приятно получать поздравления! Особенно от тех, кому пофиг, но кто при этом не поленился написать добрые и.. э... ну в общем всякие такие слова smile
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 5 марта 2008 00:21
Форум-вещь полезная.Изредка заглядываю.Админам благодарность за оперативность!
№4: 5 марта 2008 13:45
Успехов Вам в нелегком продвижении HD bully
№5: 5 марта 2008 16:03
Да мы его особо и не "продвигаем", просто стараемся следить за ситуацией на этом рынке. Так или иначе, обратной дороги нет - мир рано или поздно перейдет на HD. А уж будет ли это Blu-ray или IPTV - так ли уж важно?
C уважением, портал HDTV.ru
№6: 5 марта 2008 16:48
inside-man,
Важно. am
№7: 5 марта 2008 17:17
Хе, учитывая зачаточное состояние обоих секторов рынка в России - не думаю. Многие сейчас выжидают и, пожалуй, правильно делают. Хорошо хоть вопрос BD vs. HD DVD отпал. Но с нынешними ценами на диски BD и "синие" плееры покупательского ажиотажа ждать не приходится. Зарождающийся сегмент IPTV (HD) пока видится более доступным и удобным вариантом, хотя тоже со своими приколами.
Как ситуация будет развиваться дальше - покажет время, а не наши желания. Точнее, даже не время, а грамотная стратегия по продвижению какого-либо формата/тхнологии, включающая адаптированную под местный рынок ценовую политику.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru