Opus Arte добавляет Blu-ray в свое меню

Индийский дистрибьютор Opus Arte представил список музыкальных произведений, которые компания намерена выпустить на Blu-ray с начала марта.
Opus Arte добавляет Blu-ray в свое меню

Став первым эксклюзивным дистрибьютором формата HD DVD от США в начале 2007, Opus Arte стал лидером по выпуску музыки, постоянно расширяя список выпускаемых произведений (включая Swan Lake,' 'Strauss: Die Fledermaus' и 'Cecilia & Bryn at Glyndebourne).
Компания заявляет, что сейчас самое время использовать формат Blu-ray, для того, чтобы выполнить свои долгосрочные обязательства по выпуску дисков HD. Opus Arte планирует выпускать по крайней мере 2 диска каждый месяц на HD DVD и Blu-ray (даты выхода HD DVD и Blu-ray дисков могут разниться).
В данный момент Opus Arte пока не сообщил точной даты релиза на Blu-ray, однако сообщает что дебютом станет "A Midsummers Night's Dream' Мендельсона, который выйдет в конце марта (на HD DVD произведение вышло в ноябре 2007).
Мы будем держать вас в курсе событий.

Дата публикации: 18.02.2008

Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru