Sharp выпускает новые Ultra HD телевизоры

Sharp выпускает новые Ultra HD телевизоры

Кликните на картинку для ее увеличения



Японская компания Sharp начинает продажи новых Ultra HD телевизоров из серий US30, U30 и UD20, которые будут доступны, к сожалению, лишь вне пределов Европы. Флагманская серия US30 производится лишь в Японии, на заводе Sharp в г. Сакаи.

В серии US30 предлагаются две модели с диагоналями экранов 60 и 52 дюйма, с разрешением 3840 х 2160 пикселей, на основе ЖК панелей с использованием фирменной технологии UV2A.

Sharp выпускает новые Ultra HD телевизоры

Кликните на картинку для ее увеличения



Sharp US30 используют технологию воспроизведения расширенной цветовой палитры, панельное покрытие "N-Black Panel" обеспечивает минимальные отражения света от экрана и наилучшую передачу оттенков цвета.

Sharp выпускает новые Ultra HD телевизоры

Кликните на картинку для ее увеличения



Телевизоры Sharp US30 также включают новый процессор AQUOS 4K-Master Engine Pro II, а цветовая гамма соответствует требованиям стандартам BT.2020.

В любом случае, это новость чисто "энциклопедического" характера, поскольку телевизоров Sharp уже не будет в наших магазинах.

Дата публикации: 21.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 21 апреля 2015 16:03
".....телевизоров Sharp уже не будет в наших магазинах" -- с этого и надо было начинать статью)).
№2: 21 апреля 2015 21:11
урал,
ты очень рад, что одних из лучших тв у нас не будет ?
№3: 21 апреля 2015 23:27
mesichman,
Рано радуется их не будет в Европе, в Россию же поставки продолжаться, официальная информация от представителя Sharp Russia.
№4: 22 апреля 2015 06:21
Цитата: mesichman
ты очень рад, что одних из лучших тв у нас не будет ?


И как теперь жить?
№5: 22 апреля 2015 08:21
Цитата: mesichman
ты очень рад, что одних из лучших тв у нас не будет ?


Да нет конечно, печально все же((

Цитата: dayren323
в Россию же поставки продолжаться, официальная информация от представителя Sharp Russia.


Ну дай-то бог, если так будет!

Просто многие в эпоху глобального противостояния не выдерживают конкуренции - вот и сварачивают свое присутствие в тех или иных регионах мира...
№6: 22 апреля 2015 09:15
Цитата: урал
Просто многие в эпоху глобального противостояния не выдерживают конкуренции

а причину то знаете?
пипл в большинстве тупой и еще бедный, главное, чтоб что-то показывало и играло, а как, это уже вторично, главное подешевше...
№7: 22 апреля 2015 09:45
Цитата: Vhaldemar
а причину то знаете?пипл в большинстве тупой и еще бедный, главное, чтоб что-то показывало и играло, а как, это уже вторично, главное подешевше...


у а как же))
Ага...и по этой причине типа свалил из России GM??
Это Вам живой пример, что некоторые не в состоянии продолжать конкуренцию!
Как говорится скатертью дорога)))
№8: 22 апреля 2015 10:48
Цитата: урал
и по этой причине типа свалил из России GM??

Я просто валяюсь, при чем тут ваще Россия :)))) Остапа понесло, он всё знает о грандиозной афере с банкротством, принесшей владельцам более 20 ярдов фактически на пустом месте...