"Epson – лучший производитель проекторов"

"Epson – лучший производитель проекторов"

Кликните на картинку для ее увеличения



Можно по-разному и, подчас, наверное нужно критически относиться к разного рода рейтингам. Но также известно и то, что "постоянство - признак класса". Так вот, Futuresource Consulting с завидным постоянством ставит японскую Epson на высшую ступень среди производителей проекторов, уже 14-й год подряд.

Впрочем эта оценка отражает и тот факт, что Epson принадлежит сегодня значительная часть рынка проекторов с яркостью 500 люмен и более.
Neil Colquhoun, коммерческий директор подразделения видеосистем Epson Europe, связывает успех Epson с "постоянными инвестициями в развитие новаторских продуктов и технологий." Он заявляет, что целью японского производителя "является наращивание из года в год наших преимуществ в качестве лидера рынка."

Epson предлагает сегодня широкий спектр портативных, ультра-короткофокусных, интерактивных и коммерческих проекторов. Компания также представила в этом году свой первый лазерный 4К проектор LS10000. Epson заявляет, что он обеспечивает "беспрецедентные уровни черного», с нулевой яркостью при полностью черном экране, а также расширенную цветовую палитру, соотвествующую требованиям DCI и Adobe RGB.

Дата публикации: 20.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru