Новые видеокамеры JVC Everio: всепогодные и "неубиваемые"

Новые видеокамеры JVC Everio: всепогодные и "неубиваемые"

Кликните на картинку для ее увеличения



JVC представляет новые "всепогодные" Full HD видеокамеры, в пыле и влагонепроницаемом, ударопрочном корпусе, способные работать при отрицательных температурах, с оптикой Konica Minolta HD и длительным сроком работы от аккумулятора.

Видеокамеры JVC Everio GZ-RX515, RX510-GZ, GZ-GZ-R315 и R310 относятся к семейству Quad-Proof, что указывает на устойчивость к случайным ударам, воздействию пыли, воды и снега, а встроенный аккумулятор обеспечивает время записи до пяти часов. Новые модели Everio погут работать под водой на глубине до 5 м, могут выдержать падение с высоты 1,5 м и температуру до -10° C. Надежная конструкция комплектуется объективом Konica Minolta HD со стабилизатором Advanced Image (AIS) и с оптическим увеличением 40x (60x без AIS), имеется сенсорный ЖК дисплей с диагональю 3 дюйма.

Датчик типа CMOS на 2,5 мегапикселя и мощный процессор FALCONBRID позволяют снимать в формате Full HD / 50 кадров в секунду, с битрейтом 24 Мбит/c и делать фотографии с разрешением до 10 мегапиксел. Для записи звука используется фирменная технология K2.

Прилагаемое программное обеспечение позволяет легко хранить и редактировать результаты съемок, имеется совместимость с программным обеспечением IMOVIE и Final Cut Pro. Лучшие модели GZ-RX515 / RX510 обеспечивают запись AVCHD Progressive, имеют 8 ГБ встроенной памяти и встроенный Wi-Fi. Они также позволяют использовать функцию Window Under First Floor, чтобы увеличить масштаб определенной области на экране и записывать одновременно с оригинальными кадрами.

Другие особенности JVC Everio 2015:
• Слот SD / SDHC / SDXC
• Интеллектуальный автоматический режим
• Распознавание лиц
• Запись со спецэффектами (черно-белый режим / пища / детский режим / морской режим)
• Замедленная съемка
• Светодиодный прожектор (RX515)
• Цифровой зум 200x (RX515, R315) / 100x (RX510, R310)
• Программное обеспечение Everio Media Browser 4
• Доступные цвета: черный (GZ-RX515, GZ-RX510, R315) оранжевый / красный / белый (R315), серебро (R310).

Дата публикации: 23.03.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru