Philips SWV9401W: еще один повышающий разрешение кабель HDMI

Philips SWV9401W: еще один повышающий разрешение кабель HDMI

Кликните на картинку для ее увеличения



Недавно мы сообщали о появлении в продаже кабеля HDMI ActiveHD от компании HDElite, который стал конкурентом анонсированного на прошлогодней выставке CES кабеля U-Seiki Vision от китайской компании.

А совсем недавно был представлен аналогичный кабель HDMI от Philips, который использует тот же процессор Марселе SWV9401W для обработки цифрового сигнала. Этот кабель обеспечивает те же функции, что и ActiveHD, такие как повышение разрешения видео до 2160p / 24 и 1080p / 60 и различные функции, а также прошел сертификацию Technicolor.

Таким образом, все эти кабели выполнены на одном и том же процессоре, но каждая компания использует собственное конструктивное исполнение внутренних цепей. По результатам тестирований кабели ActiveHD и Seiki в целом отличались высокими качественными показателями. Мы надеемся, что ActiveHD и кабель Philips будут более стабильными, в сравнении с имеющим в этом отношении некоторые нарекания устройством Seiki.

Дата публикации: 16.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru