Телевизоры Sony Bravia 2015

Телевизоры Sony Bravia 2015

Кликните на картинку для ее увеличения



Каждая модель в новой линейке телевизоров BRAVIA 2015 года оснащена мощными интеллектуальными функциями, обеспечивает великолепное изображение, многие из них выполнены в невероятно тонком корпусе.

Все 12 моделей телевизоров с разрешением 4K Ultra HD оснащены новым 4K процессором X1, который по характеристикам превосходит процессор телевизоров прошлого года и обеспечивает еще более четкую, яркую и контрастную картинку, даже если речь не идет о 4K контенте.

Новая линейка телевизоров BRAVIA отличается не только поддержкой множества интеллектуальных функций, но и невероятно тонким корпусом. Модель X90C доступна в двух вариантах, с диагональю экрана 55 или 65 дюймов. Толщина корпуса составляет всего 4,9 мм, что даже меньше, по сравнению с толщиной корпуса планшета Xperia Z2 Tablet. Благодаря идущему в комплекте настенному креплению установить телевизор X90C на стену стало еще проще, после чего уже можно будет в полной мере оценить все достоинства нового дизайна.

Телевизоры Sony Bravia 2015

Кликните на картинку для ее увеличения



Некоторые модели впервые начнут поддерживать Android TV. Телевизором теперь также можно управлять с помощью голосовых команд, а благодаря встроенному Google Cast вы можете дублировать любой контент со смартфона или планшета на большой экран.
Не стоит, однако, думать, что, сделав акцент на качество изображения и тонкий дизайн, компания забыла о качестве звука. Модели телевизоров 4K Ultra HD X94C и X93C поддерживают звук высокого разрешения, обеспечивая более высокое качество, по сравнению с компакт-дисками.

Новый модельный ряд телевизоров 2015 BRAVIA будет доступен в Европе, начиная с февраля. Узнайте более подробные технические характеристики каждой модели BRAVIA из представленных ниже таблиц.

Телевизоры Sony Bravia 2015

Кликните на картинку для ее увеличения



Телевизоры Sony Bravia 2015

Кликните на картинку для ее увеличения

Дата публикации: 24.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 25 января 2015 05:53
Цена наверно такая будет, что придется ипотеку брать, судя даже по старым моделям, которые не доступны большинству людей.
№2: 25 января 2015 11:46
С чего вы решили, что топ-новинки должны быть доступны всем...
№3: 25 января 2015 13:47
есть желающие подарить мне етот флагман ? :)) Сони лидер в ТВ кто бы что там не говорил ... но цена конечно убивает их , а жаль (((

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru