Первые детали о телевизорах LG 2015 года

Первые детали о телевизорах LG 2015 года

Кликните на картинку для ее увеличения



LG уже представила некоторую информацию о телевизорах нового модельного ряда, который мы увидим на CES 2015 совсем скоро. Понятно, что LG будет уделять основное внимание Ultra HD TV, в том числе ЖК моделям с технологией квантовых точек.

LG заявляет что телевизоры компании станут еще тоньше в рамках новой "ультра тонкой концепции". Экранная рамка останется минимально узкой. Что-то будет изменено на задней панели, чтобы "соответствовать современным гостиным".

Мы уже знаем, что LG будет интегрировать WebOS 2.0 в свои новые модели телевизоров, и компания заявляет, что новая система работает быстрее (в отдельных случаях до 60 процентов). LG также работает над совершенствованием встроенной аудиосистемы в сотрудничестве с Harman Kardon. Серия UF9500 также имеет “Auditorium Stand” и многоканальную систему объемного звучания.

LG будет уделять серьезное внимание 4K Ultra HD TV, которые, как ожидается, освоят нишу моделей среднего класса. LG выдвигает на первый план свою серию телевизоров ColorPrime, которые используют технологии “wide color LED” и“quantum dot” для улучшения цветопередачи. Такие модели могут воспроизводить на 30 процентов расширенную цветовую гамму. Неясно пока, сколько моделей LG намерена выпустить в семействе ColorPrime.

LG будет продолжать использовать IPS панели в своих ЖК телевизорах 2015 года, а система True Black в некоторых моделях предлагает более глубокие уровни черного и повышенную контрастность, с помощью затемнения светодиодов подсветки. Все Ultra HD телевизоры 2015 года будут также поддерживать декодирование HEVC.

Никаких подробностей о новых OLED телевизоров пока не было объявлены, но мы узнаем об этом больше уже вскоре на выставке CES 2015 на следующей неделе.

Дата публикации: 01.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru