Sony с "за предельным разрешением" готовится к ISE 2015

Sony с "за предельным разрешением" готовится к ISE 2015

Кликните на картинку для ее увеличения



На январской выставке в ISF 2015 Амстердаме, Sony представит свою концепцию видеотехники с "запредельным разрешением" (Beyond Definition). Компания покажет обширный ассортимент новой адио/видео техники Sony. В том числе будет демонстрироваться первый в мире лазерный 4К проектор, гибридные сверх короткофокусные 4K проекторы и последнее вариант инновационной технологии презентаций Sony Vision Presenter.

Инновационные продукты и решения Sony призваны преодолеть ограничения современных проекторов. Компания покажет новый SXRD проектор VPL-GTZ1, с разрешением 4096x2160, c яркостью 2 000 лм. В ультра короткофокусном проекторе использован гибридный лазерно-люминофорный источник света (голубой лазер/ желтый люминофор). Эта модель подойдет для залов заседаний, художественных галерей, музеев, командных пунктов и центров управления.

Также используется лазерно-люминофорный источник света в LCD проекторах VPL-FZH700L и VPL-FHZ55, они предназначены для образовательных учреждений и деловых совещаний, обеспечивают до 20000 часов работы без технического обслуживания. Модель FHZ700L отличается яркостью в 7000 люмен, это значение делает проектор пригодным для крупных коммерческих объектов, образовательных заведений, корпоративного сектора и музеев.

Презентационное решение Sony Vision Presenter обеспечивает динамичное и интуитивно понятное управление с помощью пальцев. Новые функции включают: предварительный просмотр и зеркалирование контента, поддержку HDCP, H.264 и прямое соединения с интернетом.

На ISE будет демонстрироваться проекционное решение с тройным экраном для проекторов WUXGA и WXGA, при использовании видео контента из нескольких входных источников.

Sony с "за предельным разрешением" готовится к ISE 2015


Компания будет также демонстрировать профессиональные 4K дисплеи Sony BRAVIA на основе ЖК технологии, доступные с диагональю экрана 55, 65 и 85 дюймов. Они оснащены браузером с поддержкой HTML5 и расширенными возможностями управления, включая технологию сенсорного управления BRAVIA U-Touch.
Sony также представит свою уникальную технологию для получения изображений с "запредельным разрешением", используя камеры F65. Датчик типа CMOS с разрешением 8K и технология супер разрешения с демозаикой (SRDM), позволяют создавать высоко реалистичные образы с необходимым разрешением и соотношением сторон кадра.

Дата публикации: 23.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru