Новый короткофокусный проектор Acer S1383WHn

Новый короткофокусный проектор Acer S1383WHn


Компания Acer объявила о выпуске нового короткофокусного проектора Acer S1383WHne c возможностью сетевого управления. Acer S1383WHne обеспечивает яркое и широкое изображения размером до 300 дюймов по диагонали с расстояния чуть более 3 метров от экрана, при соотношении сторон кадра 16:10.

При использовании с веб-консолью управления Crestron, Acer S1383WHne можно управлять удаленно через локальную сеть. Он также работает с многопользовательской программой управления Crestron RoomView, предлагающей разнообразные средства для мониторинга и составления отчетов по аудио-визуальным средствам.

Имея яркость 3200 ANSI люмен и разрешение WXGA (1280 х 800), Acer S1383WHne может проецировать яркие изображения с большого расстояния на большом экране, даже в дневное время. Технология Constant Brightness обеспечит до трех лет эксплуатации проектора. Технология Dynamic Black создает высокую контрастность изображения с помощью динамического регулирования мощности лампы. Она динамически настраивает темные сцены до оптимального уровня черного, сохраняя яркость, что приводит к высокой контрастности 13000:1.

Новый короткофокусный проектор Acer S1383WHn


Технология Acer ColorBoost II использует оптимизированное 6-сегментное цветовое колесо и усовершенствованное управление яркостью лампы.
Проектор имеет цифровой зум и панорамирование, так что пользователи могут увеличить детали изображения, а встроенный 10 ваттный динамик позволит обойтись без внешней акустики. Этот DLP 3D Ready проектор может работать в паре с ПК или аудио-визуальным устройством, которое поддерживает выход 120 Гц.

Конструкция с верхней загрузкой позволяет выполнять быструю замену лампы. Acer S1383WHne также имеет несколько вариантов подключения, которые включают порт HDMI с поддержкой технологии MHL для соединения со смартфонами и планшетами, а также есть композитный вход, S-Video, D-Sub и аудио разъемы.

Acer S1383WHne обеспечивает до 4000 часов работы лампы в стандартном режиме, 6000 часов в режиме ECO и целых 8000 часов в режиме ExtremeECO.

Новый проектор Acer уже продается в США за $699.

Дата публикации: 09.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru