IFA 2014 с LG OLED TV

IFA 2014 с LG OLED TV


На завершившейся в начале этого месяца выставке потребительской электроники IFA 2014 компания LG продемонстрировала ряд новинок своей телевизионной OLED технологии. Среди них две UHD серии EC970V и EC980V с изогнутыми экранами. Первая серия состоит из двух моделей с экранами 55 и 65 дюймов. Полный комплект технологий включает: пассивное 3D (при разрешении Full HD), Smart TV с WebOS, дистанционное управления Magic Remote, встроенная веб-камера, разнообразные интерфейсы (HDMI 2.0, Wi-Fi Direct, Miracast и WiDi) и декодер HEVC.

Серия EC980V включают только уже известную 77" модель самого высокого класса, которая уже отмечена рядом наград, включая лидерство в номинации по классификации EISA, как лучший телевизор высокого класса. Эта модель имеет ряд дополнений к стандартному набору функций, по сравнению с моделями более низкого уровня продуктов. Здесь более совершенная встроенная 2,2-канальная акусическая система, с выходной мощностью 70 Вт.

На сегодняшний день известны цены для североамериканского рынка, где 65" EC970V будет стоить $10 000, в то время как 77" EC980V будет предлагаться по $25 000.

Дата публикации: 22.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru