Новый Blu-ray плеер Yamaha BD-S477 в продаже

Новый Blu-ray плеер Yamaha BD-S477 в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Yamaha начинает выпуск нового Blu-ray плеера BD-S477, который относится к моделям среднего класса и включает встроенные Wi-Fi, поддержку звука высокого разрешения и технологию Miraсast.

Это достойная в отношении качества видео и звука новинка японской компании. Однако функциональных возможностей бывает и больше на данном ценовом уровне. Например, здесь не хватает поддержки отображения 3D материала, а также нет доступа к Smart TV.

Тем не менее, у вас достаточно возможностей при эксплуатации этой модели. Имеется встроенный модуль Wi-Fi, поддержка DLNA, а благодаря Miraсast вы можете легко отображать на экране телевизора видео из домашней видеотеки. Сетевой сервис Picasa упростит воспроизведение ваших фотоальбомов. Есть возможность использовать порт USB для подключения внешних накопителей.

BD-S477 поддерживает все аудио форматы высокого разрешения, включая DTS-HD Master Audio, воспроизводит все типы оптических дисков, может управляться с помощью приложения Yamaha AV Controller со смартфонов и планшетов. Предусмотрена поддержка звука высокого разрешения в виде файлов FLAC и ALAC, кодирования 192 кГц / 24 бит.

Российская стоимость Yamaha BD-S477 пока не известна, но он должен появиться в магазинах Европы с конца августа по рекомендованной розничной цене около $230.

Дата публикации: 03.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru