4K телевизоры Panasonic с встроенным спутниковым IP сервером

4K телевизоры Panasonic с встроенным спутниковым IP сервером


Уже в 2014 году могут появиться Ultra HD телевизоры Pansonic с встроенным спутниковым IP сервером. Они могут быть представлены в сентябре на выставке IFA 2014.

Согласно недавнему пресс-релизу, Panasonic удалось в 2014 году выйти на второе место среди производителей 4K телевизоров, японской компании сейчас принадлежит 11 процентов рынка.

"Расширение нашей линейки интеллектуальных устройств в 2014 году было положительно воспринято потребителями, что демонстрируют успешные продажи Panasonic весной 2014 года",- заявил Armando Romagnolo, директор по маркетингу Panasonic в Германии.

Телевизоры VIERA играли решающую роль в успехе, который во многом был обусловлен и разнообразными интерфейсными возможностями с поддержкой источников сверхвысокого разрешения.

Еще одна новинка должна быть показана в сентябре на выставке IFA 2014 в Берлине. Это 4K телевизор с поддержкой спутниковых IP технологий. Телевизор будет работать в качестве сервера для беспроводного спутникового телевидения. Таким образом, он способен будет обеспечивать телевизор, планшеты и смартфоны телевизионными программами через домашнюю сеть. Выпуск новой 4K модели начнется в четвертом квартале.

Дата публикации: 08.07.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru