LG Display на выставке SID 2014

LG Display на выставке SID 2014

Кликните на картинку для ее увеличения



LG Display продемонстрирует будущие технологии дисплеев, в том числе новые OLED панели, на выставке Society for Information Display (SID) 2014 с 3 июня по 5 июня в Сан-Диего.

Компания покажет новые изогнутые телевизионные ЖК панели с UHD разрешением, наряду с Full HD панелями для портативных устройств и коммерческих дисплеев. На выставке будут демонстрироваться 55, 65 и 77 дюймовые изогнутые телевизионные OLED панели с Ultra HD разрешением.

Также будут показаны 65-дюймовый и 105-дюймовый изогнутые Ultra HD ЖК телевизоры с панелями типа IPS, которые обеспечивают широкие углы обзора без искажения цвета при взгляде со стороны. Изогнутые телевизионных Ultra HD панели LG Display используют фирменную технологии FPR 3D, чтобы представить динамичное 3D изображение, в четыре раза более четким, чем на Full HD панелях.

LG Display на выставке SID 2014


Компания также продемонстрирует панель Quad HD для мобильных устройств. С разрешением 2560 × 1440 пикселей при плотности пикселей 491ppi, Quad HD панель LG Display предлагает значительно более четкие изображения. Кроме того, на выставке будет 34-дюймовый WQHD монитор и 13,3-дюймовый Quad HD дисплей для ноутбуков.

Дата публикации: 02.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru