LG достаются награды TIPA 2014 за телевизор и монитор

LG достаются награды TIPA 2014 за телевизор и монитор

Кликните на картинку для ее увеличения



Одна из авторитетных в мире медиа ассоциаций - TIPA, членами которой являются 29 различных журналов из 16 разных стран, созывается ежегодно, чтобы выбрать лучшую продукцию года, оценивая каждое устройство по ряду критериев, таких как технологические преимущества, инновационный дизайн, удобное использование и соотношение цены к качеству.

Новая серия UHD телевизоров LG UB980, согласно TIPA Award 2014 4K, почти идеально подходит для тех, кто хочет сделать слайд-шоу и посмотреть фото на экране телевизора. Сверх высокое разрешение (3840 × 2160 пикселей), в сочетании с другими достоинствами панели IPS позволяет очень хорошо представлять детали на фотографиях. ULTRA HD телевизор LG UB980 был удостоен награды Best Photo TV Award.

Серия LG UB980 поставляется с WebOS и предлагается с диагоналями 65, 79, 84 и 98 дюймов, стартовая цена 4499 евро. Кроме того, превосходно зарекомендовал себя монитор LG 34UM95, за что получил премию TIPA в номинации «Лучший монитор для отображения фотографий".

LG достаются награды TIPA 2014 за телевизор и монитор


Мониторы LG уже второй год подряд отмечены наградой Best Photo Monitor Award премии TIPA. 34–дюймовый монитор с соотношением сторон 21:9 - это великолепное разрешение UltraWide QHD (3440х1440), превосходные характеристики управления цветом и возможность нескольких вариантов подключения, в том числе Thunderbolt 2.

Дата публикации: 19.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru