Ultra HD дисплей ViewSonic CDE8451-TL

Ultra HD дисплей ViewSonic CDE8451-TL

Кликните на картинку для ее увеличения



ViewSonic CDE8451-TL — это 84-дюймовый интерактивный дисплей с разрешением Ultra HD, идеально подходящий для использования в образовательных учреждениях и на корпоративных собраниях, а также для информационных систем.

Благодаря 6-точечной мультисенсорной технологии этот дисплей обеспечивает возможности для одновременной работы двух или трех пользователей, которые могут писать или рисовать на поверхности экрана с помощью пальцев или стилусов. Крупноформатный экран со светодиодной подсветкой и разрешением Ultra HD 3840x2160 гарантирует великолепные цвета, четкость и детализацию изображения.
Монитор ViewSonic CDE8451-TL — это идеальное решение в случае, когда требуется высокое разрешение для изображения и возможности интерактивного сенсорного экрана. ViewSonic CDE8451-TL имеет контрастность 1600:1, время отклика 8 мс, универсальное крепление обеспечивает возможность монтажа непосредственно на стену.

CDE8451-TL продается в комплекте с программой ViewBoard, это программное обеспечение позволит писать и редактировать на экране документы или фотографии в режиме реального времени.

Интерфейсные разъемы ViewSonic CDE8451-TL:
HDMI x 2, RGB x 2, PC Audio (mini stereo) x 2, S-Video x 1, CVBS IN x 1, CVBS OUT x 1, RCA audio x 1, YPbPr x 1, USB тип A x 1, USBтип B x 1, SPIDF x 1, RS232 x 1.

Производитель дает на ViewSonic CDE8451-TL три года гарантии.

Дата публикации: 19.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru