LG LB670: Прямая LED подсветка с WebOS

LG LB670: Прямая LED подсветка с WebOS


LG готовится обновить свой ассортимент ЖК телевизоров в 2014 году. Среди новых моделей есть LB670, которая относится к HDTV среднего класса. ЖК панель подсвечивается массивом светодиодов, расположенных непосредственно позади а не сбоку экрана, но в ограниченном количестве. В моделях LB670 использован фирменный процессор для обработки изображений Triple XD Engine, с обычными фильтрами для повышения резкости, уменьшения шума, и т.д. ...

LB670 поддерживает 3D источники (с преобразования 2D-> 3D), через недорогие поляризационные очки. Режим Dual Play позволяет двум игрокам, используя специальные очки, получить персональное отображение игровой ситуации в полноэкранном режиме. Компенсация динамических искажений ЖК панели возложена на Clarity Index Motion (MCI) 700 Гц, в то время как естественная частота обновления панели, как и ожидается, составит около 100 Гц.

LG LB670: Прямая LED подсветка с WebOS


LG предлагает, с этого года, новую Smart TV платформу на основе собственной операционной системы WebOS под управлением двухъядерного процессора. Визуальный интерфейс, конечно, полностью обновлен, по сравнению с моделями прошлого года, а также предлагается веб-браузер с HTML 5.
В очень полный набор интерфейсов входят Ethernet, Wi-Fi (direct), Intel WiDi, Miracast, NFC и USB. Через USB и DLNA вы можете прочитать файлы в формате DivX Plus HD, MKV, TS, AVI, MP4, MP3, WMV, WMA, AAC и DTS. USB позволяет запись телевизионных программ с помощью цифрового наземного и спутникового тюнера.

Неизбежное приложение для iOS и Android превращает смартфоны и планшеты в пульты дистанционного управления, в то время как имеющийся в комплекте ПДУ оснащен гироскопом и микрофоном для голосовых команд.

Наконец, аудио раздел состоит из системы 2.1, с беспроводной синхронизацией Virtual Surround Sound и многого другого.

В серии LB670V доступны четыре модели:
42LB670V (42 ") по цене 849 евро
47LB670V (47") по цене 999 евро,
50LB670V (50 ") цена пока не известна
55LB670V (55") ориентировочная цена 1399 евро.

Дата публикации: 29.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru