Рынок США ждет изогнутые UHD телевизоры Samsung

Рынок США ждет изогнутые UHD телевизоры Samsung

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung Electronics провела в дилерскую конференцию перед выводом на рынок Северной Америки новейших моделей телевизоров 2014 года, включая UHD TV с искривленным экраном.

Около 320 основных продавцов приняли участие в конференции, которая состоялась в Omni Hotel Dallas с 25 по 27 февраля. На конференции компания Samsung демонстрировала большую часть своих стратегических продуктов, таких как 78-дюймовые, 65-дюймовые, 55-дюймовые искривленные UHD телевизоры и 110-дюймовые, 85-дюймовые, 55-дюймовые плоские UHD телевизоры.

Повышенным вниманием посетителей пользовался раздел моделей с искривленными экранами, демонстрируя серьезные надежды на предстоящий выход подобных моделей на рынок США. Dennis May, генеральный директор компании H.H.Gregg сказал, что "изогнутые ТВ Samsung очень привлекательные, и с 2014 год начнется массовое распространение впечатляющих искривленных UHD телевизоров".

Дата публикации: 10.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 11 марта 2014 06:28
Королевство кривых зеркал.Изогнутые тв для искривленного пространства и искаженного изображения реальности(это я про представления большинства американцев о своем величие и вседозволенности). не хватало к этому только кривых тв,теперь будут и они.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru