Full HD ЖК LED телевизоры Sony W829

Full HD ЖК LED телевизоры Sony W829


Sony готовится к продажам первых моделей телевизоров 2014 года. Среди прибывающих в марте есть серия, которая не была представлена на выставке CES, а именно W829. По сути, эта серия похожа на W805, но с некоторыми особенностями.

Телевизоры серии выполнены на основе Full HD ЖК панелей с системой боковой подсветки. Используется видеообработка X-Reality PRO, с Reality Creation, фильтр Unsharp Mask и система шумоподавления. Управление отображением динамичных сцен возложено на Motionflow XR800 Гц, которая сочетает в себе кадровую интерполяцию и метод вставки черного кадра для повышения детальности динамичных изображений.

Full HD ЖК LED телевизоры Sony W829


Серия W829, конечно поддерживает широкий спектр мультимедийных функций, начиная с совместимости с активной 3D технологией. Интерфейсные возможности включают интегрированный Wi-Fi и NFC, чтение мультимедийных файлов через USB или LAN, платформа Smart TV обеспечивает доступ к сервису Sony Entertainment Network. Поддерживаются файловые форматы: DivX Plus HD, MKV (с AC3 и DTS), AVI, TS, M2TS, FLAC, MP3, РКК и AIFF.

В Европе будут доступны:

- KDL-42W829: 799 евро
- KDL-50W829: 999 евро
- KDL-55W829: 1399 евро

Дата публикации: 03.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru