Участвуйте в конкурсе Sony и получите шанс выиграть 4K телевизор

Участвуйте в конкурсе Sony и получите шанс выиграть 4K телевизор


Sony организовала конкурс, посвященный технологии 4К TV и роли Sony в ее развитии. Участникам конкурса необходимо ответить на четыре вопроса и максимально точно угадать количество конкурсантов, которые смогут правильно на них ответить.

В каждой из стран участниц будет выбран один победитель, который в качества приза получит звуковую панель HT-CT260H. А один общий победитель из Европы станет счастливым обладателем 4K телевизора Sony KD-65X9005A с диагональю 65 дюймов.
Все, что нужно для победы, - правильно ответить на вопросы. Все ответы можно найти в представленных видео-роликах на сайте.

Условия и Положения:
1. Данное предложение действительно только для жителей Великобритании, Ирландии, Франции, Бельгии, Германии, Австрии, Португалии, Швейцарии, Скандинавских стран, Польши, Нидерландов, Испании и России старше 18 лет.
2. Для участия в конкурсе не требуется совершать покупку.
3. Для получения права участия в конкурсе вы должны зарегистрировать профиль в Сообществе. Если у вас его нет, вы можете зарегистрироваться бесплатно на сайте ( http://community.sony.ru).
4. Сотрудники компании Sony и ее поддерживающих агентств не могут принимать участие в конкурсе.
5. В каждой из стран-участниц будет выбран один победитель. Кроме того, будет определен один общеевропейский победитель. Победители из участвующих в конкурсе стран получат звуковую панель HT-CT260H. Один общеевропейский победитель выиграет 4K телевизор KD-65X9005A с диагональю 65 дюймов.
6. Конкурс стартует в 15:00 по московскому времени в пятницу, 31 января 2014 года и закончится во вторник, 1 апреля, в 2:59 (ночи). После 2:59 (ночи) указанной даты заявки приниматься не будут.
7. Победителем станет участник, чей ответ на вопрос 5 окажется наиболее близким к общему количеству поступивших заявок в Европе.

Дата публикации: 17.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru