Новые Ultra HD телевизоры LG Electronics на российском рынке

Новые Ultra HD телевизоры LG Electronics на российском рынке

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания LG Electronics объявляет о начале продаж Ultra HD телевизоров LG 65LA965V с фронтальными динамиками и LG 55LA970V со звуковой слайд-панелью.

Телевизоры LG 55LA970V и LG 65LA965V отличаются превосходным качеством изображения, воспроизводимого с использованием мощного графического процессора Tru-ULTRA HD и функции ULTRA HD UpScaler, которые обеспечивают телевизору способность масштабировать изображение из любого исходного разрешения до приближённого к ULTRA HD.

Отличительной особенностью LG 55LA970V стала необычная звуковая система с мощной акустикой в формате 4.1. Динамики выдвигаются при включении телевизора, а при выключении возвращаются обратно внутрь корпуса, благодаря чему обеспечивается высокое качество звучания и идеальное сочетание телевизора практически с любым интерьером. Модель LG 65LA965V, в свою очередь, оснащена с фронтальными динамиками с поддержкой звука в формате 2.1.

Новые Ultra HD телевизоры LG Electronics на российском рынке

Кликните на картинку для ее увеличения



В этих моделях используется обновленный дополнительный графический процессор – TRIPLE XD ENGINE, который ранее прекрасно зарекомендовал себя в линейке телевизоров LG CINEMA 3D, обеспечивая наивысший уровень качества изображения по цветопередаче, контрастности и чёткости изображения.

В LG 55LA970V применяется одна из самых передовых технологий светодиодной подсветки - NANO FULL LED, которая обеспечивает более яркое и чёткое изображение благодаря равномерному рассеиванию света.

Невероятно широкий угол обзора и высокое качество Ultra HD телевизоров LG обеспечивается ЖК матрицей типа IPS, позволяющей не только передавать изображение без искажения оригинальной цветовой гаммы, но и смотреть телевизор практически под любым углом без потери в качестве цветопередачи и контрастности, даже при просмотре динамичных сцен с частой сменой ракурсов съемки.

Благодаря сверхвысокому разрешению телевизоры LG 65LA965V и LG 55LA970V воспроизводят настолько реалистичное 3D изображение, что объекты на экране кажутся практически осязаемыми. Платформа Smart TV обеспечит доступ к лучшим онлайн-сервисам видео-по-запросу, предлагающих каталоги в десятки тысяч фильмов, в том числе в формате 3D, а также огромное количество приложений. Встроенный модуль Wi-Fiпозволяет использовать все функции Smart TV без дополнительных проводов. В дополнение ко всему перечисленному, телевизор оснащён веб-камерой для видеосвязи через интернет.

С помощью дистанционного пульта Magic Remote управлять телевизором становится так просто, словно при помощи компьютерной мыши или указки – достаточно навести курсор на необходимый пункт меню и нажать кнопку пульта. Встроенное в пульт колёсико обеспечивает удобную прорутку веб-страниц. Более того, Magic Remote обеспечивает возможность управления жестами и функцию голосового набора текста, для работы с которой достаточно нажать на кнопку со значком микрофона на пульте и произнести слово или название сайта для начала поиска.

Новые Ultra HD телевизоры LG Electronics на российском рынке

Кликните на картинку для ее увеличения



Ultra HD телевизоры LG оснащены современными тюнерами и могут принимать сигнал напрямую от аналоговой, цифровой и спутниковой антенны без приставки. Модель имеет подтверждённую совместимость с ведущими операторами цифрового кабельного телевидения, как Onlime, Твоё TV (Санкт-Петербург и Екатеринбург), Дом.ru, Акадо Телеком, а также с операторами спутникового телевидения (НТВ-Плюс, Радуга ТВ, Триколор ТВ, Триколор ТВ-Сибирь, Континент ТВ, Телекарта, Восточный экспресс).

Дата публикации: 13.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru