NEC представляет новые мониторы

NEC представляет новые мониторы


Компания NEC, являющаяся ведущим поставщиком коммерческих ЖК дисплеев и проекторов, недавно объявила о выпуске двух новых Full HD дисплеев: MultiSync E243WMi-BK и AccuSync AS172-BK. E243WKi-BK является широкоэкранным настольным монитором с диагональю 24 дюйма, обладает статической контрастностью 1000:1. AS172 предназначен для корпораций и малого бизнеса. Он имеет 17-дюймовый экран с разрешением 1280 х 1024. Оба дисплея используют светодиодную подсветку, что позволяет снизить энергопотребление, использовать более тонкую конструкцию.

В мониторах MultiSync E243WMi и AccuSync AS172 люди самых различных профессий найдут отличный инструмент для реализации своих целей, и все по доступным ценам", сказал Кевин Кристоферсон, директор по маркетингу продукции подразделения настольных дисплеев в NEC Display Solutions.

"Светодиодная подсветка и множество свидетельствующих об экологической безопасности характеристик и особенностей, таких как "углеродный выброс", говорят о том, NEC является лидером в производстве экологически чистых дисплеев".

Дата публикации: 10.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru