Intel на CES 2014

Intel на CES 2014


Исполнительный директор Intel Brian Krzanich сообщил, что его компания собирается представить на выставке в Лас-Вегасе разнообразные портативные устройства на основе новых процессоров Intel Quark. Таким образом, компания демонстрирует повышенное внимание к сегменту портативной электроники вместо принесших компании особую известность и большие доходы процессоров для персональных компьютеров. Хотя Krzanich намерен ускорить освоение перспективных новинок, реальные устройства на основе микропроцессоров Intel Quark можно будет приобрести не ранее апреля.

Сообщается, что не стоит ожидать от компании скорой реализации и демонтсрации на CES результатов проекта Intel TV. Исполнительный директор сообщает, что технология, лежащая в основе онлайн видеосервиса практически готова к реализации, но не хватает видеоматериалов для ее поддержки. Intel нуждается в партнере, который cможет быстро расширить медиа-библиотеки.

Дата публикации: 08.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru