Китайские UHD телевизоры Thomson скоро в России

Китайские UHD телевизоры Thomson скоро в России


Новые телевизоры сверхвысокой четкости, под некогда известной французской маркой Thomson вскоре будут соблазнять российских покупателей привлекательным соотношением цены к разрешению. 4К телевизоры сверхвысокой четкости Thomson 50UW9766 и 55UW9786 китайская компании TCL представила в октябре прошлого года. В новой серии телевизоров Thomson W9 повышенное вчетверо разрешение экрана дополняют 3D технология активного типа с весьма дорогими затворными очками для зрителей и смарт технология с интеллектуальными функциями.

Экран Thomson 50UW9766 имеет диагональ 50 дюймов или 127 см, а у Thomson 55UW9786 экран 55 дюймов или 140 см. Обновленный интерфейс упрощает доступ к контенту и популярным приложениям, включая Skype.
Достаточно обширный набор интерфейсов включает три разъема HDMI, порт USB с возможностью воспроизведением медиаконтента и с поддержкой отложенного просмотра, обеспечена возможность подключения к домашней и всемирной сети через разъем LAN или встроенный беспроводной интерфейс Wi-Fi.

Китайские UHD телевизоры Thomson скоро в России


Серия телевизоров Thomson W9 имеет ультра-тонкий корпус толщиной всего 5 мм, дополненный стильной подставкой, что обеспечивает привлекательный внешний вид.

Купить телевизор Thomson 50UW9766 можно будет примерно за 60 т. р., а Thomson 55UW9786 обойдется чуть дороже.

Дата публикации: 04.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru