Новинки Samsung Smart TV в 2014 году

Новинки Samsung Smart TV в 2014 году


Известно, что платформа Smart TV компании Samsung считается одной из лучших, имеет ряд неоспоримых преимуществ и достоинств, хотя некоторые из них могут быть и весьма сомнительного качества с точки зрения здравого телезрителя.

Одна из таких особенностей - расширенные возможности управления телевизором, которые в первых моделях были откровенно сырыми, а в настоящее время за счет повышения вычислительных возможностей доведены до приемлемого уровня. Однако компания продолжает расширять возможности управления жестами и голосом.

Новинки Samsung Smart TV в 2014 году


Концепция Samsung Smart TV будет развиваться и далее, компания объявила, что усовершенствованы все датчики, с повышением надежности распознавания голоса, и особенно жестов. Теперь телевизор способен реагировать не только на жесты рукой, но и на движение пальцев.

Таким образом смарт-телевизоры Samsung будут лучше распознавать ваши голосовые команды, а также движением пальца можно будет переключать каналы, выбирать на экране необходимые иконки при навигации по системному меню, которое становится все более масштабным и громоздким. Не меньшими темпами увеличивается объем встраиваемого программного обеспечения, а для управления им необходимо еще более увеличивать вычислительные возможности процессоров.

Дата публикации: 23.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru