IFA: UHD телевизоры Philips 9000

IFA:  UHD телевизоры Philips 9000

Кликните на картинку для ее увеличения


Philips UHD 9000


На выставке IFA 2013 в Берлине демонстрировались два ЖК UHD телевизора Philips из новой серии 9000, которая сейчас состоит из двух моделей: 65PFL9708S и 84PFL9708S.

Хотя на первый взгляд они отличаются лишь размерами экрана, на самом деле в них использованы ЖК панели от разных производителей и разного типа. 84-дюймовая модель оснащена IPS панелью производства LG, поэтому характеризуется пониженной контрастностью и серовато-черными оттенками в темных сюжетах, вместо чернильно-черных. В свою очередь, 65-дюймовый UHDTV выполнен на основе панели производства AU Optronics и должен выглядеть получше в этом отношении.

В остальном оба телевизора идентичны. Как обычно, речь идет о процессоре масштабировании видеоисточников до HD Ultra. Они также оснащены пассивной 3D технологией, Ambilight с трех сторон, системой компенсации динамических искажений "Perfect Motion Rate 900 Hz Ultra", основанной на собственной частоте 100 Гц и системе боковой подсветки с локальным затемнением (Micro Dimming). Эти телевизоры будет запущены в продажу с октября по рекомендуемой цене 5500 и 15000 евро.

Дата публикации: 09.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru