IFA: Haier представляет китайский Triluminos

IFA: Haier представляет китайский Triluminos


Китайская компания Haier демонстрировала в Берлине на IFA 2013 три серии ЖК LED телевизоров с разрешением Ultra HD. Всего было представлено девять новых моделей с размерами экранов по диагоналями от 42 до 65 дюймов.

Лучшая серия H9500 состоит из 3 моделей с диагоналями 50, 58 и 65 дюймов, все со светодиодной подсветкой и цветовым фильтром HCG (High Color Gamut) для ЖК панели. Эта технология подсветки Haier аналогична используемой в телевизорах Sony Triluminos и позволяющей расширить цветовую палитру, добиться более чистого и насыщенного цвета.

UHDTV Haier из серии H9500 поддерживают 3D технологию с пассивными поляризационными очками, интеграция со смарт-платформой возложена на операционную систему Android версии 4.1, с доступом к приложениям и сервису Google Play. Видео в потоковом формате можно принимать через проводной сетевой разъем Ethernet или через встроенный модуль Wi-Fi. Есть три входа HDMI 1.4, два порта USB и встроенная веб-камера.

Начало продаж Ultra HD телевизоров Haier H9500 ожидается к концу года, цены пока не были заявлены.

Дата публикации: 15.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 16 сентября 2013 10:18
Я правильно понимаю, что этот телевизор так же оснащён системой квантовых точек от QD Vision? Или это просто Китайские аналоги?
№2: 16 сентября 2013 18:59
Цитата: mr.Parker
Я правильно понимаю, что этот телевизор так же оснащён системой квантовых точек от QD Vision? Или это просто Китайские аналоги?


Почти наверняка, китайские или другие аналоги.
№3: 17 сентября 2013 10:42
newsmaker,
Боюсь, что QD Vision может надавать по голове за такое, так как это их эксклюзивная разработка. Ну да ладно, главное, что прогресс не стоит на месте.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru