Sony выпускает первый ЖК LED телевизор с вогнутым экраном

Sony выпускает первый ЖК LED телевизор с вогнутым экраном

Кликните на картинку для ее увеличения



Похоже, Sony решила поддержать почин своих корейских конкурентов и вступает в «клуб кривых экранов». На IFA 2013 Sony представила первый изогнутый ЖК LED телевизор с 65-дюймовым экраном, который начнет продаваться в США с октября по цене $4000.

Sony выпускает первый ЖК LED телевизор с вогнутым экраном

Кликните на картинку для ее увеличения



ЖК панель телевизора выполнена по технологии Triluminos с разрешением Full HD. Sony также интегрировала в корпус телевизора 8 динамиков, расположенных под углом в разные стороны, что дает возможность имитировать объемный звук.

Стоимость 65S990A от Sony в $4000 делает его значительно дешевле, чем вогнутые телевизоры от Samsung, которые в настоящее время продаются за $9000, есть еще более дорогие и изящные OLED модели от LG.

65-дюймовый телевизор Sony, значительно больше, чем изогнутые 55-дюймовые OLED телевизоры Samsung и LG, но идея вогнутого телевизионного экрана пока не имеет смысла по нескольким причинам. Прежде всего, потому что они просто слишком малы, даже с диагональю в 65 дюймов.

Дата публикации: 05.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru