Sony предлагает OLED мониторы третьего поколения

Sony предлагает OLED мониторы третьего поколения

Кликните на картинку для ее увеличения



Первой выпустившая в 2004 году OLED телевизоры на потребительский рынок, Sony затем отказалась от их производства и с тех пор продает лишь профессиональные OLED мониторы. Очередное третье поколение OLED мониторов Sony по-прежнему поддерживает Full HD разрешение на 17-дюймовом и 25-дюймовом экране.

Новое поколение мониторов серии PVM имеет все возможности текущей серии EL PVM TRIMASTER, но отличается значительно усовершенствованными характеристиками. Эти новые модели почти полностью устраняют любые затенения или цветовые искажения. PVM использует тот же корпус и шасси, что и предыдущие модели. Все функции, предлагаемые с PVM TRIMASTER серии EL, доступны для заказа и с новыми моделями PVM 1741A и 2541A.

Sony предлагает OLED мониторы третьего поколения


10-разрядный RGB OLED дисплей имеет цветовую гамму, которая превышает требования спецификаций EBU и SMPTE-C. OLED панели проходят заводские испытания, калибровку и настройку, чтобы убедиться в идентичности визуальных параметров.

Sony предлагает OLED мониторы третьего поколения


Рекомендованная розничная стоимость Sony PVM-1741A составляет 4300 долларов США, в интернет-магазине можно купить и на 600 долларов дешевле.

Дата публикации: 22.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru