LG 55EA9800 – cамый впечатляющий телевизор

LG 55EA9800 – cамый впечатляющий телевизор


Если вы хотите экран телевизора не такой, как у всех, а изогнутый. Вам определенно понравится OLED телевизор LG 55EA980V. Очень тонкий (4 мм) дисплей, кажется, будто парит над прозрачной подставкой, а в нем есть еще и колонки (40 Вт, 2 канала с сабвуфером), но они упрятаны так, что найти их расположение непросто. Напомним, что LG использует OLED технологию с дополнительным белым пикселем (помимо стандартных RGB), в результате чего повышается яркость и насыщенность изображения. Картинка не меняется под любым углом зрения, имеет беспредельную контрастность, естественные цвета. Можно предполагать, что OLED станет будущим стандартом телевизоров самого высокого класса. 3D и Smart TV, конечно, также присутствуют в этой модели. Но главное — изогнутая форма экрана. Чтобы использовать его особенности, предлагается сесть поближе к телевизору и задействовать периферийное зрение.

LG 55EA9800 – cамый впечатляющий телевизор


LG с удовлетворением отмечает, что их первый OLED телевизор с изогнутым экраном по достоинству оценили журналисты из ассоциации EISA. Как сказал Хавис Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG Home Entertainment: «Эта награда является признанием успеха компании LG в реализации инновационных проектов и технологий для самых взыскательных современных потребителей". По мнению ассоциации EISA, LG 55EA9800 отмечен премией за дизайн среди телевизоров 2013-2014 года.

LG 55EA9800 – cамый впечатляющий телевизор

Кликните на картинку для ее увеличения



LG 55EA9800 – cамый впечатляющий телевизор

Кликните на картинку для ее увеличения



Телевизор LG 55EA9800 оснащен 55-дюймовым вогнутым экраном с разрешением Full HD (1920 х 1080), поддерживает 3D технологию поляризационного типа.

Дата публикации: 22.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru