Лучший проектор года – JVC DLA-X55R

Лучший проектор года – JVC DLA-X55R


Разработанный для наиболее требовательных зрителей домашнего кинотеатра, проектор DLA-X55R обладает беспрецедентно привлекательным соотношением качество/цена. Впечатляющие показатели яркости и естественной контрастности составляют 1200 лм и 50000:1, соответственно. При этом гарантируется реалистичная цветопередача с богатой палитрой цвета и высокий уровень детальности.

Лучший проектор года – JVC DLA-X55R

Кликните на картинку для ее увеличения



Еще одним достоинством проектора JVC DLA-X55R является повышенный уровень четкости. Благодаря второму поколению технологии e-Shift2 картинка в разрешении Full HD воспроизводится настолько четко, что кажется, будто смотришь контент Ultra HD.

Лучший проектор года – JVC DLA-X55R


Упрощению первоначальной настройки способствует достаточный набор установочных возможностей, в т.ч. моторизованное смещение объектива по вертикали и горизонтали, 2-х кратный Zoom и функция Lens Memory плюс многочисленные калибровочные опции и несколько пользовательских режимов с отличными предустановками.

Лучший проектор года – JVC DLA-X55R

Кликните на картинку для ее увеличения



JVC DLA-X55R признан лучшим проектором 2013 – 2014 года по заключению конкурсного жури ассоциации EISA. Основной недостаток JVC DLA-X55R – высокая стоимость, в российских условиях он продается более чем за 270 000 рублей.

Дата публикации: 19.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru