Grundig возвращается в Берлин

Grundig возвращается в Берлин

Кликните на картинку для ее увеличения



Телевизоры под некогда известным немецким брендом Grundig, но произведенные ныне турецко-немецкой промышленной группы Grundig Intermedia, будут представлены на сентябрьской выставке потребительской электроники IFA 2013 в Берлине.

Специальная, подготовленная к выставке, 39-дюймовая модель ЖК LED телевизора называется Berlin 39 CLE 2525. Она приурочена к празднованию 25-летия известной линейки продуктов аудио/видео техники Grundig City Line и обеспечивается дополнительной 25-ти месячной гарантией в дополнение к трехлетнему сроку.

Grundig возвращается в Берлин

Кликните на картинку для ее увеличения



По современной классификации Berlin 39 CLE 2525 относится к смарт-телевизорам и обеспечивает доступ к ряду сетевых сервисов, запись телепрограмм и отложенный просмотр, запись одной телепрограммы одновременно с просмотром другого канала. Благодаря SRS StudioSound HD и выходной музыкальной мощности в 40 Вт, качество звука Berlin 39 CLE 2525 более чем убедительное. В то же время, этот телевизор с эффективностью энергопотребления класса A + + является истинно энергосберегающей моделью.

Дата публикации: 13.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru