Новая линейка телевизоров Toshiba в России

Новая линейка телевизоров Toshiba в России

Кликните на картинку для ее увеличения



В нынешнем году компания Toshiba представила широкий спектр новых телевизоров, которые стали первыми, на европейском рынке, продуктами компании с дизайном в новом стиле. В их число вошли HDTV серий L1, W1 и D1, бюджетные L2 и W2, модели серий L4, L6 и L7 с поддержкой сервисов Toshiba Cloud TV, а также Ultra HD телевизоры L9.

Дизайн подчеркивает легкость и малую толщину устройств.

«Меньше да лучше» — такими словами можно выразить один из важнейших аспектов нового стиля Toshiba, который должен подчеркнуть его эстетичность и простоту. Простые формы нового дизайна призваны акцентировать внимание на минимальной толщине корпуса устройств.

Новая линейка телевизоров Toshiba в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Использование чрезвычайно тонких рамок, креплений и подставок являются наглядными примерами воплощения этой стилистики. Например, для телевизоров серии L7 выпускается открытая подставка, которая выгодно дополняет эффектный внешний вид ультратонкой панели. Элементы нового дизайна также применяются и при создании менее заметных частей телевизоров, в частности, серебристой отделки моделей из серий L6 и L7, их задние панели выполнены с отделкой под пескоструйную обработку.

Особое внимание было уделено цветовому решению и снижению ширины экранных рамок. Например, модель Ultra HD телевизора флагманской серии L9 с диагональю экрана 213 см (84") получила черную матовую рамку, сочетающуюся с серебристой алюминиевой отделкой, а две других панели с диагоналями 165 см (65”) и 146 см (58”) имеют различные варианты матовой и глянцево-черной отделки, соответственно. Наиболее заметные элементы нового стиля — изысканные скругленные углы рамок и корпусов и округлый светящийся индикатор режима ожидания. Логотип Toshiba, как всегда, будет располагаться слева.

Эти детали должны подчеркнуть утонченную элегантность и чистоту простых форм обновленного дизайна, придав ему актуальные черты, которые позволят продуктам компании вписаться практически в любой современный интерьер.

Соответствующие элементы нового стиля используются и при создании аксессуаров, упаковки и даже нового графического интерфейса. Дизайн пиктограмм и кнопок новых пультов дистанционного управления телевизорами был изменен, чтобы они в большей степени соответствовали самим устройствам, оставаясь при этом максимально удобными для использования. Интуитивно понятный, простой и современный интерфейс получил новый портал Toshiba Cloud TV, поддержка которого впервые появилась в телевизорах серий L4, L6, L7 и L9.

Новая линейка телевизоров Toshiba в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Покупатели моделей из линеек L4, L6 и L7 смогут приобщиться к миру облачных услуг Smart TV.

Представив телевизоры серий L4, L6 и L7, компания Toshiba в очередной раз расширяет спектр доступных покупателю вариантов: как с точки зрения размеров экрана и оформления корпуса, так и в области предлагаемых функций и используемых технологий. Телевизоры серии L7 способны выводить 3D контент в разрешении Full HD, благодаря стереоскопической технологии с использованием очков с активными затворами. А режим конверсии 2D в 3D позволяет получить максимум удовольствия даже при просмотре программ и фильмов, которые изначально были записаны в 2D формате.

Новая линейка телевизоров Toshiba в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Необходимо отметить, что есть и нечто общее, что объединяет HD телевизоры Toshiba: все они предлагают уникальные функции повышения качества изображения, разработанные специалистами компании. Например, такие, как Active Motion & Resolution (AMR) 50, 100 или 200, обеспечивающая плавность воспроизведения видео и четкость изображения даже в самых динамичных сценах из кинофильмов и спортивных программ. Все модели поставляются со встроенным адаптером Wi-Fi, поддерживают запись телепрограмм и оснащены разнообразными интерфейсами, которые позволяют с легкостью воспроизводить видео с различных устройств.

Дата публикации: 30.07.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru