Новые ультра HD телевизоры LG

Новые ультра HD телевизоры LG


LG выпускает два новых телевизора с поддержкой разрешения ультра HD. Две новых модели из серии LA9700 с размерами экрана 65 и 55 дюймов оснащены LED подсветкой на основе фирменной технологии Nano. Телевизоры будут доступны в США на этой неделе и в Европе в ближайшее время.

LG уже продает гигантские 84-дюймовые ультра HD телевизоры, но они находятся вне досягаемости для большинства покупателей. Ultra HD телевизоры LG LA9700 будут продаваться в США за $7999 и $6999 соответственно, что делает их более дорогими, чем аналогичные модели от Sony и Samsung. Эти телевизоры компания будет демонстрировать на выставке IFA 2013 в Берлине в сентябре.

Новые ультра HD телевизоры LG

Кликните на картинку для ее увеличения



Кроме поддержки технологии 3D, LA9700 предлагают доступ к смарт-платформе LG с приложениями и поддержкой WiDi и Miracast. Все управляется с пульта LG Magic, который реагирует на жесты и движения.

LG также поработала над совершенствованием звука с поддержкой формата 4.1. Динамики скрыты за телевизором, когда он выключен, и перемещаются вниз под телевизор, когда он включен. Сабвуфер также скрыт за телевизором.

Дата публикации: 13.07.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru