Sharp на InfoComm 2013

Sharp на InfoComm 2013

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Sharp продемонстрировала на завершившейся выставке InfoComm 2013 свои ЖК LED мониторы профессионального уровня со сверхвысоким разрешением, а также ЖК дисплеи для интеллектуальных городских информационных видеосистем. Экспозиция Sharp на выставке включала 90, 60 и 70-дюймовые дисплеи повышенной яркости, профессиональный класса монитор ультра высокой четкости на основе технологии IGZO, а также Sharp AQUOS BOARD – интерактивную дисплейную систему, которая может поддерживать беспроводную связь с IOS и Android планшетами.

Sharp на InfoComm 2013

Кликните на картинку для ее увеличения



31,5-дюймовый монитор Sharp PN-K321 использует фирменную технологию IGZO компании, обеспечивает сверх высокой четкость и энергоэффективность. Максимальная толщина корпуса этого монитора составляет всего 35 мм. Также на выставке показана модель PN-K322B UHD с поддержкой 10-ти точечного сенсорного управления в дополнение к другим достоинствам Sharp PN-K321.

Sharp на InfoComm 2013

Кликните на картинку для ее увеличения



90-дюймовый дисплей Sharp PN-R903 является крупнейшей профессиональным экраном со светодиодной подсветкой и яркостью 700 кондел. В этой серии дисплеев предназначенных для создания видеостен и других информационных систем у Sharp есть также 60 и 70-дюймовые модели, а к концу года будут выпущены на рынок 55, 47 и 42-дюймовые модели.

Дата публикации: 14.06.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru