Toshiba начала продажи самых быстрых карт памяти СF

Toshiba начала продажи самых быстрых карт памяти СF


Известный производитель электроники и полупроводниковых компонентов – японская компания Toshiba начинает продажи карт памяти типа CF из серии EXCERIA CF Pro Line на основе NAND флэш технологии Toshiba.

Эти карты емкостью 64, 32 и 16 гигабайт, с самой высокой на сегодняшний день скоростью записи и считывания являются идеальным выбором для использования с высококлассными цифровыми камерами для фото и видеосъемки.

Toshiba начала продажи самых быстрых карт памяти СF


По заявлению производителя, в режиме чтения карты обеспечивают скорость до 160 МБ/с. В режиме записи модели на 32 ГБ и 64 ГБ демонстрируют скорость до 150 МБ/с, младшая модель только до 95 МБ/с.

Toshiba начала продажи самых быстрых карт памяти СF


Карты памяти EXCERIA CF Pro Line совместимы с последней спецификацией стандарта Video Performance Guarantee (VPG-20), что обеспечивает поддержку видео потока Full HD при минимальных скоростях записи 20 МБ/с, обеспечивая качественное воспроизведение Full HD без выпадения кадров для высокой кадровой частоты.

Дата публикации: 27.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru