Panasonic SC-NP10 – беспроводная портативная акустика

Panasonic SC-NP10 – беспроводная портативная акустика


Для тех, кто любит смотреть фильмы и видео на маленьком экране планшета или смартфона в ущербном сопровождении встроенной акустики компания Panasonic разработала специальную беспроводную акустическую систему, которая может стать удобной подставкой для планшета или смартфона.
Panasonic SC-NP10 позволит также качественно воспроизводить музыку с любых портативных устройств через беспроводной интерфейс.

Panasonic SC-NP10 – беспроводная портативная акустика

Кликните на картинку для ее увеличения



Размеры SC-NP10: 271 × 65 × 186 мм
Вес: 1,6 кг
Максимальная мощность звука: 7 Вт+7 Вт, (имеется встроенный сабвуфер).

Panasonic SC-NP10 – беспроводная портативная акустика


Стоимость Panasonic SC-NP10 еще не объявлена.

Дата публикации: 10.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 апреля 2013 18:02
Это прорыв ! Куда там самвсунгу да лыже - всё что они сумели смастерить - это всего лишь матрица да все остальные компоненты для айпада.
№2: 10 апреля 2013 18:25
Abagian2,
поправка - матрицу для iphone retina сделали sharp, проц спецы эпл, модули беспроводные все покупные, TSMC, и там ряд гигантов. Модуль фото камеры от сони, корпус фокскон, Даже матрицу они всего лишь собирали))) гугл вам в помощь, даже тролите не конструктивно. Единственно что самсунговского в айфоне - оперативка и флэш память)))
имеется в виду кто разработал а не кто собирал
№3: 10 апреля 2013 21:09
Ждал, ждал великого Самсунгоборца ! Про гугель слышал где-то, даже статейку читал - "Эксперты IHS iSuppli подсчитали себестоимость нового планшета Apple iPad".

PS айпад и айфон - не совсем синонимы.
№4: 11 апреля 2013 00:29
Abagian2,
ахаха, я всего лишь принижаю искуственно надутые достоинства этой компании. Начинка ТАЖЕ САМАЯ, дисплей тотже ретина тип. сути не меняет.С конца года доля компонентов самсунга в продуктах эпл будет равна нулю, дабы компания больше не могла так пиарится засчет эпл.
вот мне нравится, по пунктам говорю что и как, а в ответ - самсунгоборец, рекламщик, фанатик.. Как бабки на базаре, лишь бы гонор поднять. пофиг на факты
№5: 12 апреля 2013 14:11
Samsung за все время не представила инновационных технологий или продуктов, — пишет Хэртанг. — Ее продукты сравнимы с мобильными гаджетами Apple, но ненамного лучше. И даже несмотря на то, что девайсы Samsung дешевле устройств Apple, это не основная причина, по которой люди покупают все эти Galaxy S, Note или Tab. Все дело в рекламных и ритейлерских инициативах Samsung". - и мне не надо было быть аналитиком форбс, чтобы подобное понять и высказать. А вы и дальше верьте что фирма делает чтото стоящее, удачи в этом.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru