Sony анонсирует 4К плеер и 4К видеосервис

Sony анонсирует 4К плеер и 4К видеосервис

Кликните на картинку для ее увеличения



Наряду с объявлением о начале продаж новых, недорогих 4K телевизоров Sony представила 4K медиа-плеер FMP-X1 и сервис по передаче через интернет 4K видео. Эти планы впервые были заявлены еще на CES 2013, однако официальный пресс-релиз предоставляет более полную информацию, включая стоимость $699. Подтверждено также, что на появляющийся в продаже этим летом плеер будет предустановлено десять 4K фильмов. А начиная с осени будет запущен видео-сервис с платным доступом к библиотеке фильмов Sony.

Sony анонсирует 4К плеер и 4К видеосервис

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony также объявила о расширении коллекции 4K фильмов для покупателей своих дорогих (за $25000) 84-дюймовых Ultra HDTV, предлагая им фильм «Лоуренс Аравийский». Эти покупатели смогут обменять свои текущие 4K плееры на FMP-X1. Частью планов Sony является предоставление Blu-ray дисков с фильмами снятыми и произведенными в 4К (но поставляемыми в формате 1080p). Покупатели телевизоров могут ожидать Spiderman, Ghostbusters и Angels & Demons.

Дата публикации: 08.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru