NEC выпускает монитор в формате 21:9

NEC выпускает монитор в формате 21:9

Кликните на картинку для ее увеличения



Выпускавшиеся несколько лет компанией Philips телевизоры с экраном в формате кадра 21:9, так и не обретя популярности, были сняты с производства. И вот, в нынешнем году почти все известные производители спешат представить свой вариант мониторов с большими экранами в формате 21:9.

NEC выпускает монитор в формате 21:9

Кликните на картинку для ее увеличения



Теперь и NEC выпускает подобную 29-дюймовую модель EA294WMI. Вариант NEC очень похож на другие мониторы формата 21:9, которые мы видели у Dell, LG, Philips и AOC. Он использует такую же панель IPS с углами обзора 178/178 градусов и временем отклика 6 мс.
NEC EA294WMI с разрешением 2560x1080 пикселей в формате 21:9 идеально подходит для просмотра фильмов или для работы бок-о-бок с приложениями для ПК.

NEC выпускает монитор в формате 21:9


Панели типа IPS отлично подходят для графических и дизайнерских работ. К тому же, NEC предлагает удобную регулируемую подставку по высоте, наклону, повороту в горизонтально и вертикальной плоскостях. Пользователи могут подключить монитор через DisplayPort, HDMI, DVI и D-SUB (VGA).
Монитор также имеет датчики присутствия и освещенности, который автоматически настраивает яркость дисплея. NEC EA294WMI доступен в США по цене $ 800 USD. В ближайшее время он появится и в Европе.

Дата публикации: 04.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru