Sony представляет телевизоры для собак

Sony представляет телевизоры для собак


1 апреля 2013 г., Sony Electronics объявила сегодня о новой линейке продуктов Animalia, специально разработанной и созданной для домашних животных. Первые модели наушников и телевизоров Sony Animalia ориентированы на владельцев собак, кошек и хомячков, они представляются с дополнительными аксессуарами и сетевыми услугами, к выпуску планируются в конце этого года.

"Сегодня многие семьи чаще обзаводятся разными домашними животными, чем детьми. Мы планируем обеспечить уникальную систему развлечений для ваших пушистых четвероногих друзей и членов семьи", сказал Том Баррет, ведущий инженер по линии продуктов Animalia.
"Sony известна своими продуктами, которые упрощают и обогащают нашу жизнь, линия Animalia разработана для домашних животных, которые также естественно ищут визуальных, музыкальных и эмоциональных переживаний".

Sony представляет телевизоры для собак


4К телевизор Sony K9
Новые 4К телевизоры Sony K9 являются идеальным средством развлечений для любой собаки. Они отличаются кристально чистыми цветами дисплея, который позволяет максимально использовать синие и желтые тона без красных и зеленых оттенков, чтобы сделать более приятным для собаки просмотр любимого контента в полном цвете с разрешением 4K.

Sony представляет телевизоры для собак


Телевизоры комплектуются простым в использовании, дружественным пультом дистанционного управления, который имеет всего две кнопки - одна для "Воспроизведения", а другая для "Skype", так что собаки могут общаться со своими хозяевами в режиме реального времени.

Новая аудиосистема телевизора Dog Enabled Frequency (DEF) может похвастаться специальной звуковой обработкой в формате объемного звука 54.2, настроенной на чуткий собачий слух, чтобы они могли четко различать мельчайшие нюансы голосовых команд хозяина через Skype.

Дата публикации: 01.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 1 апреля 2013 15:52
с 1 апреля))
№2: 1 апреля 2013 16:01
да)))
№3: 1 апреля 2013 16:32
54.2 это ваще сильно!
Телики для собак,а кошка в наушниках

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru