Dune HD Connect - "Лучшее пользовательское устройство".

Dune HD Connect - "Лучшее пользовательское устройство".

Кликните на картинку для ее увеличения


Компания Dune HD, являющаяся одним из мировых лидеров в производстве медиацентров и универсальных приставок для просмотра видео и программ цифрового телевидения приняла участие в 7-й ежегодной конференции TV Connect Industry Awards, которая проходила в Лондоне с 19 по 21 марта 2013 года в здании One Mayfair.

TV Connect – это крупнейшее в мире отраслевое событие, посвященное инновационным решениям и новинкам телевизионной индустрии, объединившее в своих рядах представителей телекоммуникационного бизнесса из 83 стран мира. Участниками мероприятия в этом году стали провайдеры услуг кабельного телевидения, телекоммуникационные компании, а также операторы и непосредственно производители оборудования.

По результатам голосования, компания Dune HD получила престижную награду в рамках церемонии награждения TV Connect Industry Awards в номинации «Лучшее пользовательское устройство» за выпуск пользовательской приставки Dune HD Connect. Модель Dune HD Connect привлекла внимание компетентного жюри своими богатейшими для этого типа устройств функциональными возможностями, отличным качеством изображения и звука, а также уникально миниатюрными габаритами.

«Результаты выставки TV Connect с лихвой оправдали наши ожидания. Мы получили огромное количество положительных отзывов от посетителей этого замечательного мероприятия, продемонстрировали все самые интересные новинки, ну и конечно же подписали большое количество договоров о сотрудничестве», - отметил вице-президент компании Dune HD Игорь Ковалев, - «Без сомнения, полученная сегодня награда стала признанием нашей успешной работы в области создания по-настоящему качественного и инновационного оборудования, способного удовлетворить даже самого взыскательного потребителя».

Дата публикации: 25.03.2013

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru