Panasonic представляет двухтюнерные телевизоры для Европы

Panasonic представляет двухтюнерные телевизоры для Европы


Компания Panasonic представила модельный ряд телевизоров 2013 года для Европы. Одной из примечательных новинок будет возможность во время просмотра одного из каналов вести цифровую запись фильма или телешоу с другого канала.

Двухканальный тюнер позволит принимать одновременно два телеканала. Один из них можно будет смотреть, а второй — записывать или отправлять на другой экран (планшет, смартфон). 

Двухтюнерная технология будет использоваться лишь в европейских моделях серий ZT60, VT60, WT60, DT60.

Дата публикации: 12.02.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 февраля 2013 11:27
покупка в среднем и топовом сегменте не SONY или не PANASONIC с каждой новостью становится все глупее. А корейцы опять ничего нового не показали, и мне заранее жалко каждого кто купит их дорогие тв, просто потому что им ктото их посоветовал
№2: 13 февраля 2013 19:45
ZT в Россию поставляться не будет
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 13 февраля 2013 22:31
Ну и правильно!
№4: 13 февраля 2013 22:43
zemkad,
действительно, кому сдался лучший в мире телевизор, когда есть тонкорамочные на осьми-ножке? которые еще и ВСЕ форматы с флешки читают, ВСЕ. уму непостежимо как такой не купить
№5: 14 февраля 2013 08:08
Имел виду что таможня опять зажигает !ВОРЫ! Достать аппарат за бугром не проблема. Всем производителям Россия считается второсортной страной, а все из-за поганой таможни! И хватит ныть про Кореец vs Японец.
№6: 14 февраля 2013 12:02
zemkad,
причем тут таможня ?)) Россия в ВТО, тут нельзя просто так взять и запретить какой то товар без обоснования. Не стали везти из-за заводов корейцев в России по сборке, они цены и качество демпингуют, вот и не выгодно. vt60 еще более менее по цене, а zt мало кто купит, когда есть чудо Самсунг с тонкой рамочкой. Ведь показывают все тв ПОЧТИ ОДИНАКОВО)) по мнению людей, а при всем равном рамочке тоньше у самсунг, круть)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru