OLED дисплеи для пальцев

OLED дисплеи для пальцев

Кликните на картинку для ее увеличения



Исследователи из Национального университета Тайваня представили свой последний проект под названием NailDisplay. Идея состоит в том, чтобы разработать дисплей в виде ногтя, который может иметь разные применения. Например, отображать закрываемый пальцами экран телефона во время набора текста, дублировать и расширять экран миниатюрных устройств. Конечно, можно представить себе ногтевой телефон, где еще на одном пальце расположен динамик и еще на один палец надет микрофон.

В устройстве-прототипе используется 0,96 " PMOLED дисплей разрешением 96х64 с отображением 65 тысяч цветов, Очевидно, что в будущем можно было бы использовать гибкие / прозрачные OLED дисплеи, которые будут невидимыми, когда не используются, вместо этого громоздкого устройства.

Дата публикации: 01.02.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 1 февраля 2013 23:50
Ошиблась, просьба удалить
Рыбы в Петербурге и Ленобласти ловится все меньше. … Все это приводит к снижению численности этой рыбы и ее доли в уловах: 48 тонн в 2000 году против 17 тонн в 2007 – почти трехкратное снижение.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru