Первые итоги продаж 4K телевизоров LG

Первые итоги продаж 4K телевизоров LG

Кликните на картинку для ее увеличения



Возможность продавать телевизоры по цене сравнимой со стоимостью автомобилей привлекает все большее число производителей. На завершившейся выставке CES 2013 свои 4K модели представили не только известные бренды, но и производители, специализировавшиеся ранее на бюджетных моделях. И это несмотря на то, что потребительские приложения для 4K все еще в зачаточном состоянии.

И все же, есть люди желающие расстаться со своими деньгами ради обладания первыми моделями телевизоров сверхвысокого разрешения. В течение пяти месяцев с начала продаж компания LG смогла продать на корейском полуострове 300 штук 84-дюймовых телевизоров 84LM9600 по цене $22000. Это менее 70 телевизоров в месяц, но только в Корее, в других странах продажи начались позже и, статистических данных еще нет.

Дата публикации: 21.01.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 21 января 2013 13:14
У меня есть клиент требует такую SONY
уже месяц ,но я не могу ни чего предложить
ЕЕ еще нет на мой регион .
№2: 21 января 2013 13:24
andreimankovski, пускай подождет ради такого телека как сони. уже по оценках тестеров whathifi сони лучше этого лджи, да еще и фильмы и плеер в 4к впридачу идут в отличии от голого лджи
№3: 21 января 2013 15:42
mesichman,
за 200 тыров можно еще акустику не хилую купить и плеер ... все норм... а вообще странно что сони по тесту лучше выдает... матрицу то сони использует в телевизоре LG... сравнивал просто LM960, HX853 и ST50 на одной картинке. панасоник выйграл. а у LG с Сони была одинаковая картинка и то долго настраивали ЖКашки чтобы они подобрались к тому уровню что выдает панас. но из ЖК телеков я думаю это сейчас лучшие варианты если выбирать из всего того что есть на рынке.
№4: 21 января 2013 15:54
Цитата: rukia
сравнивал просто LM960, HX853 и ST50 на одной картинке.


Вообще то СОНИ использует в этой моделе матрицу Самсунг...и для себя по своим
критериям выбрал Сони, следующий только 4к или проектор...
p.s. вообщем в 4k рулит лед технология плюс контент от Сони, хоть BLU-RAY,
хоть UHD, всё в руках у Сони, я думаю ещё года два и сегодняшние плазмы и жк
на свалку...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№5: 21 января 2013 20:09
Цитата: andreimankovski
У меня есть клиент требует такую SONY
уже месяц ,но я не могу ни чего предложить
ЕЕ еще нет на мой регион .


Звоните в московское представительство, при цене аппарата в 1 млн. рублей они подсуетятся с доставкой, я уверен.
C уважением, портал HDTV.ru
№6: 21 января 2013 22:51
100% не подсуетятся.
№7: 22 января 2013 04:42
Пусть покупают за миллион, а мы подождём немного, годик-другой, когда и цены упадут в десятки раз, и контента в 4К много появится. Вот потом они локти то покусают себе, что в своё время сильно переплатили за ТВ посредственного качества.
"Я знаю то, что я ничего не знаю" (Сократ, 470/469-399 года до н.э.).
№8: 22 января 2013 17:10
В Киеве некоторые компании отдают LG 84LM9600V за 17499 бакинских и Sony KD-84X9005 за 24999. Есть в наличии. Еще и торгуются.
№9: 22 января 2013 20:10
Цитата: Itanium
Пусть покупают за миллион, а мы подождём немного, годик-другой, когда и цены упадут в десятки раз


Да щас! Раза в 1,5-2, не более
C уважением, портал HDTV.ru
№10: 23 января 2013 00:00
Цитата: Itanium
Вот потом они локти то покусают себе, что в своё время сильно переплатили за ТВ посредственного качества.

Маловероятно, что они будут кусать локти.. Такие люди платят не столько за качество, сколько за экслюзивность.. Обладание и выпендрёжество перед другими тем чего нет у большинства вот в чём кайф :) В любом случае купить усовершенствованный телек чуть позже для них не проблема ;)
№11: 3 февраля 2013 21:51
mesichman,
Да да! Плеер понадобиться - видео с жестких дисков не читает, 3D зоны он-лайн нет, управление вверх низ обычным пультом... ах да, да и стоит дороже. Да и несколько смешно теперь смотрятся их ролики опускающие поляризационное 3D ))
№12: 4 февраля 2013 10:44
Читают сони видео, это вы них инструкции не читаете как сделать чтобы было) для 4к нужен спец источник а не торренты;) все приблуды ненужны если картинка г, это если говорить об золотой корейской звезде;)) и поляризационку они слелали не потому что лучше а потому что простой пипл лучше ее хавает и в магазине проше продавать) по той же причине панас все лед такими слелал, но вы же талантливый маркетолог, к чему мне вам такие очевидные вещи говорить